Мыслеферма НХСК

15 мая 26

Немножко размышлений на разные темы в предверии лета

Комментарии: 84

Чужими жизнями..люди не бывают лишними

13 мая 26

продолжаем жить жизнью романтика

Комментарии: 73

разогрев. Досуг 5 часть

12 мая 26

завершаем тему досуга старичков на майские

Комментарии: 57

Как празднуем? Досуг старичка часть 4я

9 мая 26

У многих из нас наверное выходные. делимся впечатлениями

Комментарии: 127

Жирная и псориазная Vs Маструбатор

8 мая 26

Разберем важную тему дрочить или не дрочить. Посвящается наблу :lol:

Комментарии: 57

Псориатичка - это чгео я достоин

6 мая 26

Приключения НХСК продолжаются

Комментарии: 56
Страница: -93 ... 1 2 3 4 5 6 7 >   Вход

Все комментарии:

НХСК

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

16 июня 26 -04:09

вы конечно на все это не обращаете внимание, еще бы.. годами над вашим мозгом работали не давая ему включить ассоциативное мышление.. а тем не мнее для меня знак... ибо я провожу некую линию США- Таранов-Скрепецкий - мертв... Таранов еще и за оппозицию топил, а вся его оппозиция мертва, даже художники.. проигравшая сторона...

к слову у меня есть небольшая коллекция картин скрепецкого в электронном виде, накачал с его телеграмма

это не самое дорогое искусство.. хотя 100тыр р за картину конечно дороговато... но теперь у кого оригинал сможет продать за лям...

о скрепецком мы говорили несколько месяцев назад, точнее я.. записи вроде бы не удалялись и можете найти :lol:

НХСК

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

16 июня 26 -04:05

Начнем с главного............

помните таранова и его поездку на БМ.. я еще обратил внимание на картину которая весела у него.. поскольку я искусствовед :lol: как Крош... автор Скрепецкий.. вчера убит, а у Таранова оригинал, тогда цена я смотрел была 1тыс баксов.. сейчас будет расти в разы... вот так вот...

Набл

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -20:19

Точняк обливаешь залупу валерьянкой и кот будет сосать.
Но если к Батчу, то можно и без кота. :lol:

Альфион

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -20:15

кота берешь с собой

Набл

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -20:11

Алекс, ты выглядишь как 80-летний старикан.
Ну какой накуй пикап, йюные тёлочки...
Есть, канеш, йуные феи, но ценник тебе не понравится. oops

Набл

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -20:09

//как вы знаете по плану у нас было посещение свободных иранских женщин.

Жжошь, сцуко. ха-ха-ха
Бгггг, ме-ге-ге-ге. :lol:

alex_

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -19:57

Чета я загрустил
Погода гавно - дождь
Надо че нить придумать
Пикап не идет :cry:

alex_

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -19:55

Еду на пару дней отдохнуть в другой город в выходные
Экскурсии и все такое
С парой телочек :lol:
Увы старых :cry:
Но по домогаться можно :lol: чем и займусь
Чисто для приколу
На самом деле мне студент очки больше нравятся
Гостиница 2к + проезд 2к - недорого
Съездил бы к Батчу но кота некому кормить
Больше двух дней нельзя отсутствовать
А ехать на 2 дня смысла нет

НХСК

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -18:47

и снова акции сша пробили новые рекорды :lol: помнится в 70е года по гос тв рассказывали что скоро капитализму в сша кирдык...похоже вот оно :lol: никогда еще пенсы сша не имели на считах таких крупных сумм. доставка в моде. все впордке. цены на нефть падают... что означает что скоро трамп снова ударит по ирану :lol:

НХСК

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -17:36

вообще я российский отдых считаю полным зашкваром, единственное преимущество для тех у кого палатка это бесплатно. пока трассу не сделали платной и бенз не вырос в цене и не стал в дефиците.

честно говоря меня такой напряг смущает поэтому пошло все нах... надо смотреть на все глобальнее. страна которая не дает возможности людям иметь досуг - например из библиоотек убирает книги в харнилища - идет нах как не пригодная для жизни.

повторюсь мы не знаем механизма по которому растут города где созданы объекты культуры.

НХСК

    Тема:   Отмена поездки на ЧМ в 2026 году   от 15 июня 26  

15 июня 26 -17:32

как вы знаете по плану у нас было посещение свободных иранских женщин. но трамп обосрался а я персидский так и не стал учить.

запасным вариантом была поездка на море..
в том году я еле дотянул несмотря на препятствия в виде мазута

в этом году добавляется следующее

-отрубание гпс - поскольку я еду ночью это критично и в том году это доставило немало кортизола. его включили как раз в тот момент когда я уже не знал куда поворачивать. в этом году все стало хуже

-проблемы с бензином. - тут вообще не ясности. то есть можно тупо встать на трассе и заправиться негде. проепал бензоколонку а на следузщей нет бензина или очередь на пол часа

-платная м4 - спасибо пошли нах... я ехал только обратно по ней . не сомневаюсь что в этом году цены еще подняли. а как раз бенза нет на бесплатной дороге... ибо там все закрылись

-бабы молодые на море отсутствуют точнее они ездят с родителями даже в 25-30 лет. пикап на море умер как и курортный роман. курорт есть у тех у кого отпуск а отпуск у тех кто работает. но молодежь гиг-экономике нигде толком не числится

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -17:21

интересно люди выстраивают жизнь как задел на воспоминия. как будето бы не надо жить сегодня. нах этот велик. я бы еще понял гидроцикл на реке вонючке. или хотя бы сап

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -17:18

я читаю алекса и понимаю что он не просто проепал лето и проепет это -он проепал жизнь. и на смертном одре ему вспомнить нечего кроме поездки на меганом. поэтому вариант записаться добровольцем самое то - впечатление плюс отсутствие одра и даже могилы

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -17:18

я читаю алекса и понимаю что он не просто проепал лето и проепет это -он проепал жизнь. и на смертном одре ему вспомнить нечего кроме поездки на меганом. поэтому вариант записаться добровольцем самое то - впечатление плюс отсутствие одра и даже могилы

alex_

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -15:59

на хобби нужно уделять больше времени

alex_

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -15:50

получил сегодня новый велик шоссер из китая за 10тыр
с рулем "бараном" и узкими колесами
он почему то лучше всех велов что у меня были :lol:
сколько прослужит - пока не знаю
гоняю, катаюсь. Вернее, катался - 2 раза начинался дождь
а счас льет - поэтому я дома :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -15:42

друзья НЙ прекрасен :lol: советую погулять там :lol: но пицца говорят куевая.. даже в итальянском районе..

короче уже 14 часов я гуляю по НЙ. и все что я успел это примерно сориентировать в структуре города. Я от много прикуел например от границы с Нью Джерси.. я как -то этот момент упускал а там вот НЙ а вот еще 10 городов уже не НЙ и даже другого штата, а там и аренда дешевле и феи дешевле :lol:

Разбирался куда ведет какой мост, где какой берег. как далеко до централ парк с брайтон бич..

Весь ден только на это и это я еще не изучал метро и транспорт.

Но в целом как я понял гулять надо между бродеем и 5й авеню по всей длине. есть миля музеев. но сколько вы музеев сможете посетить за раз. Проще конечно купить жилье на Манхэтэне и каждый день ходить в музеи и галереи Кто так делает? возможно ивана Трамп так делала вместе с подружками.

Да я задаюсь вопросом почему плотность населения коррелирует с объектами искусства. можно былоо бы спросить ИИ но он набредит. скорее всего вопрос тонкий и вообще не изученный. но похоже плотность любого города напряю связано с возможностью мозга переключиться на что-то отвлеченное.

Странно люди не хотят порой жить где ничего нет, но при этом посещают культурное мероприятие 1 раз в год а потом крутят гайки. не проще ли жить в другом месте и раз в год приежать? Ответ - нет..тут работает какой то иной механизм

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -12:17

что ждет русика и какова его судьба? во первых второй глаз рано или поздно тоже помутнеет. это особенности катаракты. а поставят ли второе бутылочное стекло бесплатно? ему всего 30 лет. он конечно дурнее среднего 30ти летнего, по развитию не больше 20 лет, по здоровью как 60ти летний.

язык он не выучит как и не накопит ничего. глупый гиг-люмпен-пролетарий. сколько он еще сможет держаться? случайно сломанная нога или рука сделает его отбросом общества. пойдет жить на помойку? нет у него верной жены как у соловьихи импотента.. нет никакого будущего. даже подростки в его комментах поняли что он воздухан..

так вот долги будут расти. если нет кризиса то работу конечно найдет типа мойки унитазов. а вот за стрижку лужаек еще надо посоревноваться.. жилье будет постепено ухудшаться. смотрите сейчас он на пике - это дом. затем коморка. подвал. подвал вместе с мексами. свой ящик под мостом :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -12:10

друзья я сегодня 8 часов бродил по нью-йорку и размышлял :lol: да я был на 7й авеню и ходил тайм сквер потом свернул на бродвей. обошел парк так как там уже был с другой стороны видел очень много людей с грязными попами :lol:

зашел в пару музеев и галерей. посетил библиотеку нью-йорка.. вообщем подустал пля.. в осном я конечно изучал манхэтан. жизнь кипит

так вот пока я бродил у меня созрела философия - что это последни шанс для Русика вернуться. Родина его простит, паспорт он сжигал. приехать попросить прощение как блудный сын и возможнокуда-нибудь устроится на работу. А вот с женой шлюхй уже давно пора расстаться. оставить ее там - американцам - пусть ее епут во все дырки. а самому найти себе простенькую ростовчанку, казачку, которой никакие миграции не нужны

повторюсь русик-раб, опомнись!!! это последний шанс.. второго шанса не будет. двери захлопнутся. помни сша страна неравенства и мигранты в ней самые неравные и опущенные. а впереди еще более нищая старость. где ты жить будешь? русик? у тебя нет карт нет будущего нет английского нет накоплений.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -09:40

а что если Америка это как Стивен Спилберг?? это глубокий философский вопрос... Стивен Спилберг 90х 00х был шикарен как наверное и америка. но в 2026 году Спилберг уже не тот и США уже не та!!! Это важная мысль!!! Потому что когда я скачивал фильм я прежде всего думал о прошлых достижениях СС и его про прошлых фильмах..но фильм выипал меня в попу :lol: И так же мигранты помятуют о неком прошлом.. о США которой уже нет, американская мечта умерла - это факт!!! но можно ли это исправить???? мой ответ - это нельзя исправить пока не разрешится текущий фин кризис. то есть пузырь еще будет надуваться, затем лопнет и затем несколько лет отходняка возможно 10.... и потом не известно что дальше... так вот я думаю что как минимум в следущие 5-10 лет американская мечта (глубокое озеро) будет мертво - это глубокое мертвое озеро... мертво и для русика... то есть в 45 для него может будет шанс но сомневаюсь..

НЗ еще хуже в разы.. Но если тебе нравится быть рабом то НЗ это лучший рай на земле для рабов. Каждому свое

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -09:34

живу как в раю. накидал в чай малины с собственного двора. но апельсинку мне видимо привезли из израиля. тоже в тот же чай.. вот такая вот комбинация своего и чужого

сижу дома а смотрю фильм американский - черные дыры не сосут :lol: сначала думал порно а оказалось фантастикой :lol: даже этот гуано фильм лучше чем последний фильм спилберга в разы...

Набл

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -09:22

Жить на месте и в куй не дуть. oops

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -08:57

мыт видим как сложно найти по настоящему глубокое озеро . потому что в каждом озере нас ждет щука готовая отхватить кусочек куя...

как же жить? кто знает?

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -08:30


@valentinatelford7447
7 дней назад
Какая идиллия, поверила бы, если бы сама здесь не жила 22 года. Медицина и школьное образование на столько низком уровне, что некоторые дети, закончив школу , с трудом читают и пишут (обсуждалось в новостях). С острой болью можно умереть в комнате ожидания скорой помощи, (чему была лично свидетелем). Медработники в основном выходцы из других стран, так как местные школьники не тянут программу мед вузов. По поводу иммиграции: уежают из страны в основном квалифицированные местные белые новозеландцы , а в страну прибывают чернорабочие из стран Индии, Тайданда, Непала . Много беженцев из мусульманских стран.Это тоже не секрет, местное население это открыто обсуждает с недовольством. Продолжительность жизни высокая за счёт старшего поколения , когда НЗ была в тройке самых развитых стран мира. Сейчас сильно все изменилось. По уровню суицида страна впереди планеты всей, а по уровню детского и подросткового суицида на втором или даже первом месте, не помню , и это не преувеличение. Судя по оптимизму, у автора нет пока полного погружения в страну.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -08:28


@LiudmilaKirk
6 дней назад (изменено)
После переезда многие разводятся, и это не статистика, а правда жизни. Живу в Auckland. Образование в школе ,особенно математика и физика вообще-то от российской сильно отстаёт. Школа по типу, порисуем,потанцуем а учить будем по чуть чуть. Мне приходиться брать дополнительные рабочие часы чтобы были дополнительные деньги. Как то у вас не реально розово мармеладно. А ещё вы меня удивили умной иммиграционной системой. В этом году они завезли огромное количество индусов,не знаю какое у них образование и есть ли оно вообще. Так много что местные слегка в шоке. Вы в какой то другой Новой зеландии живёте.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -08:24


@gregorysharpan7339
5 дней назад (изменено)
Если снять розовые очки и открыть шторы, то увидишь совсем другое, например, что Окланд - это китайский город. В центре города 9 из 10 - китайцы. Индусов тоже полно. Европейцы из Окланда бегут куда подальше, кто может...
Хэмилтон и Роторуа рассадники бомжей, наркоманов и преступности.
Население маори 20%+ и куча других попуасов из разных других помоек типа Тонга, Фиджи, Самоа, Вануату, Островов Кука...
Школьное образование никакое. Благо домашнее обучение не отменили ещё. Что есть единственное спасение от их псевло обучения и воспитания.
В полиции - Коррупция. Только за 2 последних года было много крупных дел, включая на педофил и зоофила МакСкимминг, одного из главарей мафиозной НЗ полиции.
Полно индусов. Rakesh Naidoo has become the first person of Indian origin to be appointed to the post of Superintendent of Police. Кандидат в премьер министры - индус, тот же Ракеш Найду, полицейский, представляет лейбористов.
1/4 детей приходит в школу без обеда. Нищета.
Самая дорогая стоматология в мире.
Пломба 360 НЗ долларов, протезирование от 8 тыс до 10 тыс за 1 шт.
К врачу специалисту не попасть. Очередь 3-6 мес. Их по сути нет, уехали в Австралию, где в 1,5- 2 раза больше платят врачам. Даже их псевдо полицейскии, учителя, строители и водители автобусов и грузовиков уже будут в Австралию. Водилам в Австралии $34 в час платят, а в Зеландии $26. При этом продукты питания и недвижимость в Австралии дешевле!
Все знакомые иммигранты или почти все в разводе, в особенности кто вышли замуж за местных, 9 из 10. Так как люди живут от зарплаты до зарплаты, в долгах и постоянной работе, напряжении. Некоторые спиваются в результате...
Зеландия была на 2ом месте в мире по GDP per Capita в 1950-х, а сейчас In 2026, New Zealand ranks approximately 20th in the world in nominal GDP per capita, with an estimated value of $52,023 USD. When adjusted for Purchasing Power Parity (PPP), the country ranks around 36th globally with an estimated $58,289 international dollars per capita.
Так что этот розовый блогер Ваня опоздал на лет 70 с приездом.
Через лет 20-25 его интересно будет послушать, если не сбежит.
У него 1 ребёнок, а у маори и пацифика по 5-8... Идёт конкретное замещение населения.
Простая математика, Ваня...
Wellington City Council spent nearly $600,000 to design and build a standalone marketing website for its revamped central library, Te Matapihi. The hefty bill was awarded to Auckland-based agency Journey Digital and has sparked public outrage, an independent investigation, and demands for accountability.
И это куда идут твои налоги, Ваня.
Вчера в новостях было. И такое каждый день.
НЗ - коррумпировпнное государство.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -08:22


@MaPapaRu
4 дня назад (изменено)
Для тех, кто после видео подумает: "Миграция по цене цене новой лады? Пффф. Всё, переезжаю". Этот пост для тебяSmile


Сразу сообщу, автор - красавчик. Я за него рад. Чуть позже вернусь.


1. Начну от обратного. Если профессия ваша в зелёном списке, которым дают преференции, по визе и сдан английский на нужный уровень, то можете следовать примеру. Бюджет будет таким же. Например, можете окончить курс 1 год за 25К НЗД и получить право на поиск работы ещё на 1 год. Это рабочая схема. 70 000 НЗД, возможно, хватит. На будущее, 45k НЗД буду прибавлять к другим вариантам.


Далее, объясняю как ставка увеличивается:


2. Нет английского! Скажем, Вы сейчас на уровне EILTS 5.0. Вообще, нужен 6.5. И если прям горит переезд, то мы поедем дополнительно изучать английский. Есть даже курсы, которые дают аналог к грейду и не потребуется сдавать потом тест, но учиться надо в НЗ. Неделя, условно 500 за обучение + 500 на проживание с едой в неделю. Условно 4k НЗД/месяц. И так 3 месяца, чтобы повысить на 0.5 EILTS. То есть, на уровне 5.0 - 9 месяцев учебы допом. Да даже полгода - 24k + 25k за курс + 45k от автора. Уже 94k НЗД.


3. А теперь, если вам не подойдёт курс за 25k, так как не будет потом визы, то вам нужна будет магистратура. Возьму по минимуму - 50k в год. Есть программы за год и за 1.5 года. То есть 50-75. Считаем:

+ Есть английский. Ваш бюджет 50k + 45k. Итого 95k НЗД (а может и 120Smile

+ Нет английского. Прибавляем ещё 24k НЗД.


Вот вам и переезд, по цене однушки в городе-миллионике.


И к слову, если нет английского, то нужно показать будет больше денег на счёте. То есть не 30k, а больше.


Автору - тебе респект. Там где в видео начал оправдываться и сравнивать с Россией, то начал перематывать понемногу. В каких-то моментах, даже начал менять интонацию, как будто есть что не нравится в НЗ и успокаиваешь себя аналитикой. Чего ты доказывешь?) Наслаждайся жизнью.

Те кто в России осознанно, останутся. Вот только тем, кто задумался о переезде - надо понять реальные цифры.

П.с. Не является иммиграционной рекомендацией. Прежде чем к консультантам обращаться, распишите на бумаге - потяните ли Вы это всё и согласна ли семья на переезд.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -05:53

смотрите я всех обманул :lol: я сегодня погулял по местному парку острвоского и меня не отпиздели нигеры, кофе капучино купил 5 пакетиков за 90р в фикс прайсе, дома добавлю кипяточка. музей посмотрел через ютьюб и веб. картинку распечатал на принтере. подрочил и не заплатил за кофе, даже к баристе не пошщел, так как там дорого. возможно к вечеру увеличу банковский счет отложив 10 процентов :lol: а счас надо бы поискать на авито кому бы гаек прикрутить и жирняка иоганна посмотреть так ккак он мне точно расскажет правду про баб, он ведь гуру и знает толк в женщинах... пойду выепу псориазную продавщицу - это бесплатно :lol: псориазная, зато живая... а у вас давно была живая баба? :lol: потом речка вонючка и велосипед :lol: друзья - я не раб :lol: миру мир - рабы не мы... толко вот попа грязная :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -05:39

чувак с мозолями на руках может жестко и четко поставить ВЭНа на место задав вопрос а как его банковский счет изменится помле посещения музея современного искусства нй или музея пушкина где точно такие же картины.. когда я говорю точно такие же то прям в прямом смысле.. тот же матисс тот же танец :lol: дома можете распечатать и повесить и будет 3е место :lol: вот и работяга понять не может, хотя размер впечатляет... картина не влезет даже на стену дома рабочего. да и зачем занимать место. там лучше полочки повесить - на полочках - гаечные ключи гайки гвозди. в общем то что реально может пригодиться в быту...

сколько человек в год посещает МоМА ? да там был Трамп в детстве и юности но сколько помимо Трампа построило в НЙ трамп тауэров? процент даже ниже чем выиграть гринку там 1 к 100. а тут несколько миллионов в год против одного трампа...

Там в чем прикол? можетТрамп сделал еще сотни нелогичных с точки зрения пролетария действий? или его отец? так и есть.. сотни если не тысячи.. еще возможно и книжки читал в библиотеке..но если ты на этом же пути и сделал всего 20 действий не ведущих к увеличению банковского счета то тебе может показаться это бессмысленным

и именно для тебя друг скоро в продаже новый бестселлер - как сэкономить на НГ утренниках и не платить за кофе :lol: Однажды сводив ребенка на НГ утренник и сильно потратившись - ты можешь спросить дитя - вот видишь , дед мороз ничего тебе не подарил кроме конфет, но как это увеличит содержимое твоей копилки? значит нех туда ходить. дед мороз нам не нужен.. теаьр кино и жизнь чужими жизнями и тд... не надо ничего знать об окружающем мире... ой как странно... какие то ребята окружили наш город на воде... и теперь из поедухи только крысы и голуби... странно что семья которая постоянно шаталась по музеям и галереям и не увеличивала свой банковский счет слиняла за 4 месяца до этого... а вот цена на свежее крысиное мясо теперь сопоставима с нашим банковским счетом.. что за нах? что не так? может тесак объяснит, ато времени нет разбираться :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

15 июня 26 -05:28

Друзья зашел в музей современного искусства в НЙ, купил у них книгу за 80 баксов, что все рекомендуют :lol: с 54й вес дошел до 6й авеню а по ней пошел в сторону централ парк.. сделать утреннюю пробежку от бомжей и воров :lol: по дороге смотрел по сторонам, везде какие-то стройки- шкворчит и кипит. старбакс на каждом углу, но кофе дорогое. нах надо 10 баксов тратить, у меня тут симпатичная бариста и кофе всго за 150р :lol: а 5 упаковок в фикс прайсе 90р :lol: ну да ладно думаю раскошелюсь, а там жирная мексиканка подает кофе. в общем взбодрился и пошел в центрл парк, карету не стал брать на прокат - дорого...нашел памятник каким-то феминисткам - сфоткался :lol: кому нужны фотки ИИ скоро сгенерит :lol:

а где бы вы хотели жить в НЙ? на какой улице? кем бы хотели там работать? баристой или искусствоведом в мезуу современного искусства нй? и рассказывать лохам про матисса... вот человек - он на потогонной работеэ. весь день прикручивал гайки а ты ему бац и про матисса.. все покажи расскажи... а потом его нигеры ограбят в централ парк и дадут по еплу :lol:

вроде как Дашка и СПБМ так и не сходили в централ парк... да таже хрень что наш парк островского где я встречался с Иоганном. но не исключаю что Иоганн назначит встречу и в централ парк. но я не пойду... будет нытье про миграцию и баб...


Страница: -93 ... 1 2 3 4 5 6 7 >   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг