Досуг. Часть 3я. Снова ИИ помогает

6 мая 26

Тема уровня С2 не все поймут (побег набл мимо) :lol:

Комментарии: 33

Досуг старичка. Часть 2я

4 мая 26

Продолжается тема досуга

Комментарии: 69

Мои исторические исследования. Миграция отрицательного всплытия.

3 мая 26

Просто сюда поскидываю результаты. Кому интересно высказывайте свое жалкое человеческое мнение :lol:

Комментарии: 41

ДОСУГ. ИИ рекомендует

2 мая 26

праздник и надо чем то себя занять. ИИ не даст вам отдохнуть :lol:

Комментарии: 115

1 МАЯ праздник

1 мая 26

отдельная тема чтобы вести отчет времени... а вот столько дней уже прошло

Комментарии: 93

лето

30 апр 26

ждем лето. лето должно быть посвящено пикапу!

Комментарии: 5
Страница: -93 ... 0 1 2 3 4 5 6 ... 7 >   Вход

Все комментарии:

Альфион

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -21:17

Алекс требуется учитель в новые регионы
программа «Земский учитель»
единовременная выплата в 2 миллиона рублей
купишь домик на берегу Азовского моря


Набл

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -20:34

А глубинЫ надо искать в Глубокой глотке. :lol:

Набл

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -20:07

Алекс важно заявил об оформлении загранпаспорта, но никуда не поехал. oops

Набл

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -20:05

//11 июня Годовщина Меганома 5 лет Алекс живет без моря

Меганом - очко подзалупное. :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -19:49

сейчас немного прикуел неопознав работ Матисса. а все почему да потому что нам хорошо известны работы которые накупили наши олигархи до 17года, а он после этого еще 30 лет творил, этих картин нет в пушкинском музее, зато они есть в нью-йорке.. ну и поскольку я виртуально посетил музей нью-йорка я все увидел собственными глазами :lol:

матисс хитрец - танец штамповал. в мск есть танец, но примерно такой же танец есть и в НЙ (на всю стену), то есть версия нй кажется побольше... но это раннии работы, когда его еще никто не знал и можно было купить дешево. открыл его именно наш Шукин, без него бы он помер с голоду. И щукин молодца самая дорогая коллекция картин в мире 8 млр долларов... жвль только отжали. а почему? потому что надо было не только картины покупать, но и пролам построить что-нибудь типа вкусно и точки, тогда бы и революции не было бы :lol:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -19:06

Алина написала что купила курсы (видимо курсеру) по современному искусству.. что ж.. я тут поскачивал то что они продают. и это самый лучший английский так как люди культуры говорят правильно
https://youtu.be/tqySnbbyB2U?si=UvCQNGSaySkroVEb

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -19:05

если бы спбм не зачал свою первую жену то так бы с ней и жил в рф... первая такая же дегенерат - я с ней общался через вк.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -19:05

если бы спбм не зачал свою первую жену то так бы с ней и жил в рф... первая такая же дегенерат - я с ней общался через вк.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -19:03

нет ни в чем глубины что является бытом. какая есть глубина в отношениях спбм и дашки? все пытаются найти подвох и глубину, а там все построено на безпредельной глупости и личной тупости. но поскольку ничего не меняется (дом, доходы, деньги), то и отношения стабильные. с чего начались (с ничего и всего сужого-аренды) тем и продолжаются

проблемы возникают у тех у кого в жизни перемены. но посмотрите на спбм- у него имущества уровня 15ти летнего подростка :lol:

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:58

Мне не больно посмотри.
Я каждый раз по новому окуеваю от глубины задумки.
Если книга по этому фильму есть надо купить.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:43

я счас думаю что проскочить на ЧМ может быть последние недели. чую проблемы и не только с горючим

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:41

нет в российских фильмах глубины. одна депрессия. ГГП мне хватило для проверки. думал что-то умное но это хрень реализма.


НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:39

// Фильмы глубокие,и интересные. Для НХСК были бы откровением он же не смотрел их

не смотрел так как российский кинематограф уже не тот. вряд ли превосходит ассу. а лучше Ассы еще никто ничего не снял. проблема только в том что это уже не актуально, сменилось общество и проблемы.

alex_

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:21

Прихватило спину - зря купался в холодной воде
Второй день отхожу. Завтра на работу

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -18:10

Пересматриваю фильм Мне не больно с Ренатой Литвиновой от моего земляка режиссера А.Балабанова.который вам известен по Брату и прочим классныммкинчикам.
Почему решил пересмотреть?
Смотрел Владивостое там тоже папик телочку выхаживал а она с молодые связалась.
Фильмы глубокие,и интересные. Для НХСК были бы откровением он же не смотрел их.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -17:13

немного вам искусства Октава Тассара "Ревнивый кот", 1860 года.

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -17:05

Веду переговоры по сценарию на экранизацию книги.
Предлагают именно мне сценарий написать.
Я им говорю чо сами то там дело то плевое это же не книга.
Чем отличается сценарий от книги.
Типа образец сценария.
Н. Новгород. Скамейка в парке(так пля и пишем скамейка в парке)
Рядом сл скамейкой проходят люди. На скамейке сидят Батчер Плекс и Тася. Алекс развалился вдыхает носом воздух. Тая смотрит в смартфон. Батчер на допитую бутылку.
Батчер:пля коньяк закончился.
Алекс:коняры много не бывает.
Тася: Остановитесь мальчики.
Батчер утирает соплю из носа и говорит
Батчер: раньше надо было останавливаться.
В небе гул самолета.
Проходящая мимо мамаша
Мамаша:Детей бы постеснялись.
Алекс пожимая плечами
Алекс::Алкачи мы.
Все просто.
Ну там в промежутки между диалогами добавляем описание окружающей действительности.
Это по сути таже пьеса с нюансами.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -17:04

Романтик скипанул свою молодую жену в 2015г то есть в возрасте 34лет. взамен нашел РСП . сейчас РСП уже 40+ и это конечно полный зашквар. Но мог пойти другим путем . в том же возрасте спбм спикапил дашку и по уму уже мог бы перебраться в австралию с ней.

Вопрос - это результат неправильного выбора или ограниченных возможностей. То есть по поводу возврата назад во времени

Во-первых второй путь не факт что намного лучше первого, ну точно не в 2 раза. Во-вторых таки да. вернись Романтик назад в прошлое а срослось ли бы с Дашкой - это везение уровня тысячной сигмы. Нужно было бы быть не програмистом а пикапить целыми днями, но тогда с чем бы он поезал в НЗ?

короче со стороны удобно посмотреть непредвзято. думаю Романтик максимально оптимизировал свою жизнь и исправление не помогло бы. Если он думает иначе то субъективно ошибается.

А вот бурхаевское чмо могло бы ойти другим путем. Вот я сегодня полтора часа вкалывал в спортзале, там еще пару парней было помладнше и тоже пришли и работали над телом. Это создает тонус и повышает имммунитет. А я на помню что рак развивается во время отдыха.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -16:17

ну значит Семашко это не совсем посередине а ближе к воздержанию и целибату. И по сути говоря, ближе всех к буржуазии. А если взять что сейчас у нас государственный монополизм социально-буржуазный, то сама система потворствует Семашко. У вас наверное и улицы с его названием есть

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -15:13

И Мозгсимку вместе с Илоном Моском на одной веревке вздернуть. Суки фошиздкие.

alex_

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -15:00

Полное воздержание ?
У меня счас полное воздержание :cry:
Вздернуть бы этого Семашко

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -13:38

И здесь точно так же я категорически протестую и предостерегаю против какой бы то ни было паники. Мы никогда не позволим утверждать, будто чуть не каждая наша комсомолка, чуть не каждый наш рабфаковец есть развратник.

Позвольте вам доложить, что сейчас по всем обследованиям, которые произведены среди нашей молодежи, пользование проституцией гораздо меньше, чем было среди нашей старой молодежи и среди любой молодежи в любом буржуазном государстве. Наша молодежь стоит действительно на гораздо большей нравственной высоте, чем молодежь, ходящая в трусиках и кричащая: "Германия превыше всего!"

Мы не закрываем глаза на излишнее злоупотребление половыми взаимоотношениями, даже - не так редко - и брачными взаимоотношениями. Мы этого не скрываем, и эти недостатки мы должны устранить.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -13:37

https://litmir.club/br/?b=38598

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -13:34

Взгляды наркома здравоохранения Николая Семашко на нормы половой жизни формировались в конце 1920-х годов и были направлены на упорядочение интимной сферы в соответствии с задачами строительства нового социалистического общества. Его позиция представляла собой прагматичный, но жесткий подход, сочетающий медицинский прагматизм с идеологическими требованиями.
Ключевые принципы взглядов Н. А. Семашко

Противопоставление двух крайностей: Семашко выступал одновременно против буржуазного ханжества и против «пролетарского» промискуитета («свободной любви»), ведущего к социальной дезорганизации.

Примат общественных интересов: Удовольствие не является самоцелью. Сексуальная энергия должна быть подчинена главной задаче — строительству социализма и приносить пользу обществу. «Цель полового воспитания... употреблять [энергию] на полезную цель, а не только на половую страсть и похоть».

Воздержание как норма для молодежи: Учитывая бедность государства и невозможность содержать молодые семьи, Семашко призывал студентов и комсомольцев к полному воздержанию, которое считал безвредным и даже полезным для накопления жизненных сил и успешной учебы.

Сублимация энергии в труд: Самый надежный способ решить «половой вопрос» — направить либидо в общественное русло. «Топи половую энергию в общественной работе», — призывал нарком.

Борьба с социальными болезнями: Основными задачами государства были объявлены остановка распространения венерических заболеваний, резкое снижение числа абортов и борьба с проституцией — как пережитками капитализма.

Коллективный контроль над «низменными инстинктами»: Считалось, что личные желания должны подавляться ради коллектива. Задача человека — «воспитывай себя общественно, "ущемляй" низменные инстинкты».

Альфион

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -13:15

Девушки дают сапбордистам


НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -13:12

дочитал книгу бывшего президента баварской республики .. шикарно. много интересных мыслей... 135р на озоне и оно того стоило!!!

итак наш герой приехал в 27году в ссср и видит разврат. бабы легко дают :lol: начал распрашивать комсомолку как все устроено. тут бы процитировать о долго. но короче комсомолка говорит раньше было легко - подходишь к девке и говоришь хочу секса. если нет то некст... я не шучу прямо атк расписано.. затем говорит немного все устаканилось и в ссср тира было две крайности - давать всем типа это антибуржуазно. второе воздержание и все такое типа чистота тоже антибуржуазна. но типа молодежь выбрала путь Семашко.... тут без расшифроки. я не знаю какие мысли бы у Семашко по поводу секаса но видимо имется в виду гигиена и умеренность и может аборты и тд..

так вот РФ по прежнему идет по стандарту Семашко.. если вы задаетесь вопросом что с сексом в рф - ответ - семашко

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -03:41

последний фильм спилберга это не просто провал. это показывает нам что старость и ты уже ничего не можешь. потому что как раз сейчас популярны 20ти летние режиссеры. все как в пикапе. старость - это уже н внешки и ума, и даже имя и деньги не спасают.

почему фильм получился таким гуаном? просто наберети название в ютьюб и увидите 100 роликов где это обсуждается.

самый сильный момент - это где олень смотрит на тебя :lol: но даже это было в фильме с джулией робертс :lol:

в 20лет ты еще можешь стать режиссером и актером и писателем.. но в 40-50 тебе конец... нет это позор. мы все ожидали от спилберга большего

в сша есть смертная казнь. предлагаю спилберга казнить на электрическом стуле в назидание другим режиссерам

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -01:24

не то чтобы я прям сильно ждал этого фильма спилберга, но я думал это будет хотя бы что-то. такого унылого говна я не ожидал. столько клише. это даже в 80е года мало бы кого впечатлило. весь фильм говорящие головы и бубнилки.

суть фильма - инопланетяне существуют и люди должны узнать правду... где-то уже было? да везде :lol: но обычно развивается куча параллельных сюжетов. типа инопланетяне хотят захватить землю. но нет тут их даже не показали

фильм невероятно унылое говно. не советую. 1 из 1-10ти.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -00:14

в книге немного описана система образования. эх.. сочетание мотивации к знаниям со снижением контроля (экзамены) и с востребованостью практических знаний давали небывалый прогресс.. что теперь - нах ненужные теоретические знания оторванные от реальности и максимальное коррупционное давление при контроле. в итоге даже побег насмехается над высшим образованием и получает привелегии. система полностью сгнила. к счастью я владею английским и могу читать амер учебники. и еще спасает что не официальное образование в россии пока еще сильно - книги и ютьюб. но и то и другое прикрывают.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

14 июня 26 -00:07

купил себе -заметки из путешествия в Россию Толлер. 20-30егоды. думал хрень общая, а нет, чувак проникал в сущность, читать интересно. книжка обошлась всего в 100р


Страница: -93 ... 0 1 2 3 4 5 6 ... 7 >   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг