Все лучшее для Помоста

29 апр 26

Здесб новая концепция развития дома и двора. обсуждение.

Комментарии: 32

17 провалов весны

28 апр 26

разбираем причины провала с 9кой..

Комментарии: 69

Философия не-мигранта. Психоистория

28 апр 26

В последнее время появился просто шквал роликов где США обливают грязью как и мигрантов

Комментарии: 61

Анализ 9ки

27 апр 26

попробую высказать мысли вслух

Комментарии: 31

Презрение НХСК

26 апр 26

эта тема созвучна и проистекает из предыдущей

Комментарии: 57

Анти блок

25 апр 26

Сюда не писать ничего кроме по делу. лишник сообщения будут удаляться

Комментарии: 4
Страница: -93 ... -1 0 1 2 3 4 5 ... 7 >   Вход

Все комментарии:

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -18:55

я помню контакты 3й степени вот это был шедевр. а это хрень полная. возможно спилберга похители инопланетяне

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -18:47

это был наверное самый куевый фильм спилберга.. хрень полная

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -17:07

Не друзья я не могу удержаться даже если это Вета 27.
Надо обновиться попробовать.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:54

ооо началась жесть.... смотрю фильм на английском и вдруг главная героиня зоговорила на русском.. ура!!!

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:48

15 минут фильма.. и пока ни куя не ясно кто от кого бежит куда зачем.. фильм 2х часовой . экранка. субититры кривые .звук никакой. перевода нет..

валдич

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:25

СпбМакс понял что в СШП можно не напрягаясь жить в свое удовольствие довольствуясь малым. С голоду не дадут помереть.
Единственное о чем ему следует беспокоиться олегализации. Но он не хахол, его не депортнут.
Хохлы те да дрова в топку войны с Россей. Так что живет по маленьку.

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:14

торренты могут прикрыть в любой момент. например фьюз сейчас сложно скачать

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:14

кажется по русски день разоблачения... что то про инопланетян... качаю..поток мощны 5тыс сидеров

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -16:13

дисклоуз дэй уже на торрентах.. приятненький сюрприз.. вроде бы стиве спилберг снимал..

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -15:33

спасибо макс старше по миграции на год - 5лет. никаких подвижек нет. не видно перспектив. дашка по прежнему бездельничает. но в РФ ее с удовольствием возьмут баристой, будет жить с мамкой и толпы пизхарей будут крутиться около кофейни

это к вопросу о возврате в прошлое. у дашки есть выбор и я его описал. но видимо жить с жирным лентяем чем то лучше

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -15:31

русик как известно переехал в не собственный дом а в арендованный. никакиз сведений по нем в уайт пейджес нет. Но была информация что раньше жил в одной комнате еще с 2мя парами, наверное регистрация на них была. Теперь типа самостоятльная жизнь

тут следует дать оценку. жесткую и категоричную. за 4 года он не создал свой бизнес. он попрежнему раб гиг-экономики, самой суровой алгоритмической формы рабства. никаких перспектив и источников к покупке дома пока не заметно. накоплений я думаю по нулям.

что касается показухи дома то пойрайней мере понятно чем он пытается доказать его ценность. но дом это просто дом, тем более такого уровня. это просто инструмент для жизни

НХСК

    Тема:   Новости из жизни мигрантов в США   от 13 июня 26  

13 июня 26 -15:25

Алина пишет что увлеклась собирательством современного искусства, заказала еще одну картину из европы по цене месячной зарплаты. Девка во всю пытается разобраться и видимо это инвестиция в надежде на рост.

Хобби важны - они защищают наш мозг от перегрева. Монетизация хобби приводит к потери свойства защиты, увы...

НХСК

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -15:10

по поводу ИИ. он труслив. я тут купил себе подержанный сексафон и надо было его отмыть от патины. так ИИ примерно как с пикапом ссал..типа не держи в усусе больше 3х минут пайка отвалится. какая нах пайка? там хрен чем его ототрешь. вчера с горном возился. но медного блеска так и не удалось достичь

НХСК

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -15:04

есть такой вариант.проще и без мазды

свиданка где-то обходится в штукарь

у меня тут завелось две баристы симпатичные. кофе 100р .. то есть можно 10 раз сходить и поприседать на уши. но есть подозрение что так хозяин бизнеса и задумал плюс дикая конкууренция

валдич

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -14:57

Не Крузак мне не нужен у мну есть кроссовер, мне надо седанчик мазду 6 2,0-2,5 АТ. Чо-то эти все кроссоверы не вывозят хороших и длинных дорог на хороших скоростях. Мотает их как проституток. Аэродинамика все равно гавно по сравнению с седанами.
А у нас от Ебурга до дачи автобан четырех полосный доделывают, можно летом под 150-200 ездить.
Потому седанчик автомат нужен.
Новая мазду мне не потянуть. Даже нс бу кредит брать нужно еще 1,5 ляма чтобы приличную взять.
Малиновая и темно/красная Мазда 6 смотрится бомба, девки должны давать сразу в машине снимая трусики:А ты покатаешь меня на Мазде?

НХСК

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -14:50

не так уж и мало в прошлом принято правильных решений. это тоже нельзя списывать.

проблема не в возврате в прошлое. мне нравится там жить где я живу. но не хватает молодости. то есть вариант портрета дориана грея было бы норм. а все что накопил пусть остается.

валдич

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -14:48

Ага наследие это тонкая штука. Я желаю памятник себе и улицу в честь себя.
Не скромно?!
Ну почему же?
Если кем-то хочешь быть-просто будь! oops
Хотя пока я отложил писательство на лето пока в отпуске, на работу выйду в июле продолжу. Пока обустраиваю гараж для автосевиса типа автодиагностики. Крашу стены и тд.
Сегодня делал козырек над дверями из уголков. Купил сгонял 3 трехметровых доски на 20мм обошлось в 400 руб +10% скидка за некоторые косяки на досках. Убедил продавцов, что эти доски неформат и с браком и они обязаны дать хорошую скидку.а так они стоили 600 руб. Строганные.
Железо было свое. Завтра к воротам сверху приварю на сварку и будет козырек. Фото будет на блоге.
Пока отпуск и лето надо успевать.
Сегодня начал работать с семи утра. В 6.00 проснулся и погнали. Кажется день вечно длится. Только приехал домой по дороге взял пиваса ибо подзаипался работать.весь день от гаража до квартиры оттуда до дома. Больше ездил чем работал.

НХСК

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -14:45

по возврату в прошлое это примерно ничего не даст как мигрантам не дает переезд в сша. ресурсы те же..

вот скажем валдич уже знает что нужо покупать крузак. но он и 20 лет назад не смог бы его даже в кредит взять :lol:

выбор по сути только между копать или не копать. жениться или не жениться.

допустим у тебя 10 попыток возвратов. и скажем ты каждый раз хочешь поменять комбинацию в лотерейном билете. но комбинаций в разы больше. все твои 10 попыток такие же проигрышные как и первая.

Альфион

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -14:07

Мариуполь пляжный сезон открыт

https://vkvideo.ru/video-213182329_456256526

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:16

годовщина уже 5 лет от нашей поездки с НХСК на меганом
с тех пор вообще нечего вспомнить
это единственный раз когда я был на море
и я очень благодарен что удалось организовать
помню то лето было классным. А по приезду я еще к Батчеру поехал
там была Тася (она еще не бросила нас типа я Москвичка а вы лохи) и было классно - мы бухали какой то дорогой тоник купленный ею, я бы не потянул.
теперь Батчер бухает токо то что я ему доначу, наверно самую дешевую водяру

я не был фанатом полета летом куда то на отдых (Турция, Египет) считал что это пустая трата бабла
но за последние 5 лет АБСОЛЮТНО нечего вспомнить
задумайтесь =- вы хотите на смертном одре не вспомнить ничего?: тогда лето отдыхайте, летайте везде...

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:13

моя жизнь будет пуста если не напишу книгу про пикап
у нас только валдич оставляет наследие потомкам
но книгу писать очень тяжело - я не могу собраться и себя заставить. Есть советы?
по любому это будет шедевр

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:12

сука написал длинный пост эта п..а его потеряла - поста нет :cry: глюкануло

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:11

но я страдаю по лаборанточке что ушла. все! она закончила учебу. Но не дожал. скорее не сложилось.
любимый мой типаж лохушки. но с ее стороны последние пару месяцев шла агрессия (может пережал я ее чуток в каморке? :lol: )
поймите - я действую осторожно. Можно и на срок попасть.

эх. воспоминания. ее горящие глазки. желание учиться. это типаж "серой мышки"
у нее не будет одежды короткой маечки что все студенты облизываются и мечтают вдуть
такая живет незаметно в семье. Я вот почти плачу что не сложилось, не вдулось
хотя на что я надеялся? будь я на 30 лет моложе, и тоже преподом - там шанс 100%. А ныне - просто какое то прокляться


мы пикапим токо телочек которые ищут в пихаре папу (есть такой типаж и он довольно распространен)
меня последняя ЛТРка так и звала - папик - она была ровно в 3 раза моложе :lol:
я и о ней иногда думаю - она вышла замуж и разжирела, стала как моя бж, еле пролазит в дверь :lol:
потому ну ее нах, хотя обои поклеить наверное согласится
но мы то себя не на помойке нашли и достойны самого лучшего (т.е. телочек не старше 20 лет? :lol: )

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:05

вот стоко я должен каждый день писать! а не один пост в неделю !

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:02

не думайте что у меня жизнь полное гавно
у меня очень большой выбор баб
как у Соколова :lol:
две - три сотни новых телочек каждый год приходят учиться
учатся на платке, их папки и пихари спонсируют
телочки некоторые очень зачетные
вообще я думаю что про ногти они думают больше чем про учебу
дайте СОВЕТ: как мне задоминировать (нищеброду) и вдуть им? чем завлечь?
лет 10 назад я бы кончил просто посидев рядом с нею и коснувшись коленкой

длинные ногти. манеры шлюхи :lol: тонкий голосок от которого ну прям чувствуешь себя мужиком. Это - ради зачета я готова на все! :lol:
потому пикаперы перебираются в преподы, что сделал и я
(но нужно немного удачи, или новая продвинутая стратегия. Предлагайте!!!! )

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -13:00

давайте про пляж расскажу
нового пикапа не получилось - я там уже всех знаю
бывают конечно залетные
но на неделе отдыхают одни и те же
и считаю плюсом к социалке когда тебя все знают
это уже по ДБЛП знакомство что намного круче
вообщем я как обычно подкатил к самой классной телочке
(может муж ее перестал ее епать, ну бывает же удача, или изменил и хочет изменить?)
но нет - удачи опять нет, как то она грубо среагировала
а я всю неделю стелил одеялко рядом с нею
и (скажу вам) телочка там ОКУЕННАЯ
фапал дома я с удовольствием! увы не так как в юности 10 лет назад
что то сломалось в организме - гормонов явно мало - или это глисты с пятерочки? :cry:
короче, телочка классная. она хорошо знакомая- жена брата моего хорошего вело кореша (на самом деле я его мало знаю но для общения это неважно)
и пока муж на работе она "обивает бока" на пляже. Лет 5 и более уже плядь не работает. Но то видимо гопнит (и убьет меня сразу) потому течет она токо от него и меня игнорит. Ну тут ничего не сделать, можно токо побыть рядом и ощутить визуально тот праздник что ждет его ночью
еще у нее пилотка непострижена и волосики пробиваются через купальник что заводит (она крутится жопой тут и там, я будь моложе уже бы обкончался)
такое вот развлечени у стариков Razz

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -12:55

ладно, уже с понедельника начнется приемная комиссия
8классницы направятся ко мне на поступление в ПТУ
нужно их подготовить, научить (как че дальше) все контакты есть :lol:
иногда приходят такие, особенно когда жарко
что Shocked Razz
помощь старшего товарища всегда сгодится
но нужна удача. удача где то в стороне бродит - она тоже на возраст завязана :cry:

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -12:47

расскажу последний свой пикап на днях
еду я на веле, остановился дорогу переходить
идет бабенка с коляской, прется по переходу прямо под машины
епло средне страшное, лошадиное, но молодая - есть что то такое приятное, может энергетика (мож муж не выепал сегодня)
она перешла дорогу, стоит рядом почему то, и я стою смотрю на нее, думаю - а стоит ли начинать пикапить? дите все же.
но любуюсь чертами ее лица. Знаете - Бог красиво расписал некоторых телочек. Это как пейзажем любоваться.
и любуясь ты понимаешь - это все не для тебя. Время прошло. Старость а денег нет :cry: и ты для нее бесполезен по любому
(далее я писал про червяка и навозную кучу)
и тут эта телочка короче говорит - дедушка - давайте вам помогу дорогу перейти
и коляску сует прямо на проезжую часть. все машины останавливаются. я перехожу дорогу (туплю) телочка со мною а потом назад
она тоже сделала доброе дело. а я окуел Shocked

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -12:42

короче, вытащил я старую пиз..у побухать, набрал бухлишка
запасся виагрой, с надеждой затащить ее домой и выети - а дальше все как в видео
и 99% ваших "спаиваний" баб закончится так же
нужно что то делать...
https://vk.com/clip-227627914_456239326
теперь она в игноре - больше не звоню
жаль потраченого времени - наверно полгода с ней общался по телефону ранее
звонил, веселил, контакт был налажен
но это не тот контакт - бабы предпочитают члены быдляков и бибиреков
они стареют вместе с нами и продолжают составлять нам конкуренцию
которую не победить!

alex_

    Тема:   Образ жизни Богаты НХСК   от 13 июня 26  

13 июня 26 -12:35

так, что там про секс.
помните я про телочку писал старую, которую давно "разрабатываю"
телочка эта с работы (она уволилась)
тощая и с района где все пляди :lol: и где тебе вечером дадут пиз..ы 100% (это явный признак что бабы дают) именно там и надо пикапить. Но ехать лень - это на отшибе, разумеется.
вообщем, сгоняли мы с ней в рестик.
помните я писал что (с отчаяния) решил ее дожать
что мне несвойственно т.к. я обычно по молодежи (на старых не стоит)
но есть же новая чудо виагра! :lol: китайская
которую постоянно критикует НХСК
но которая отлично на мне работает
фапать под нее вообще кайф, и относительно безвредно (мало химии) так что рекомендую
недостаток - возникает привыкание (как и везде) что требует повышения дозы :cry:


Страница: -93 ... -1 0 1 2 3 4 5 ... 7 >   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг