весна подходит к концу.. сегодня я могу сказать что вы не только просрете лето, как я обычно успешо предсказывал, но и следующие 5 лет целиком
Комментарии: 62
итак продолжим про фильм 100 свиданий в Далласе. самая главная мысль этого фильма это не пикап, пикап там идет легко сам собой. а именно жесточайшая фильтрация. чуть девка что не так сделала сразу на слив. не то сказала - на слив. главнй герой героически отказывается от легкодоступного секса множество раз.
конечно здесь идет троллинг именно современной действительности - соц сети и тд. и показывается некое трезвое отношение к жизни - а на куя все это терпеть? почему баба не озаботилась своей адекватностью? не подумала что мы можем испыть к ней негатив? потому что 99% омежки готовые на все разди киздятинки, но именно таких бабы и игнорят и в итоге приходят к афльфачу (так по фильму)
кстати здесь нет фильтраци РСП - это не тот критерий по коорому должна быть фильтрация. Если проще фильтрация идет четко по одному критерию - баба не способна установить симметричный диалог. то есть быть в адеквате неважно рсп она или нет
к сожланию как показала жизнь лохоблогеры даже не знают как качнуть фильм
фильм немного не корректен так как показывает гл героя как идеального а типа косячат только бабы. но например неадекват было пригласить бабу на свадьбу. это признается, но как то все валится на саму бабу. более того герой накосячил и когда у бабы сорвало крышу ничгео не стал делать, хотя косяк его, а девка как я понял богатая
второе он как робот лишен чувства юмора, слишком нервозен для альфы, все принимает близко к сердцу, половине баб могбы просто подыграть в их первизиях. с кем-то мог бы договориться. кеосяков там за ним миллион но бабы все равно готовы давать
то есть с одной стороны фаервол у него настроен жестко но с другой стороны себя сам ведет не корректно.
где то на 55-60мин показываются "красивые по фото" девки из интернета .. тут их 3... а все остальные 97 типа норм

куй в реальности 90 было бы таких 10 более менее и скорее всего ни одной христианочки лупоглазенькой или инфлюесеншерше алкоголичке... че он им не вдул я ваще понимаю...
кроме того чтоб этих 100 вытащить в реал надо сделать 200-тыс попыток

такова реальность..
по факту из тех кто останется ебнутых конечно букдет много как в кино. только там будет что в одной будет епнутости за 10х из фильма
по факту нет столько свободных с норм внешкой и готовых давать даже в рф не то что в сша
просто ккие то единичные ситуации просиходили с кем-то хоть раз в жизни но чтоб с одним нужно 10тыс жизней все это пройти
а потом ИИ научится на таких фильмах и будет развадать советы
тем не менее вчера я записался в спортзал гы... месяцок похожу точно. подтяну немного форму перед морем..
Мозги то не подтянешь никак. Если масла в голове нет, то его не дольешь.
Распространение смартфонов и быстрого интернета в 2000-2009 годах ускорило падение рождаемости в разных странах мира.
Рождаемость дала резкий крен, снизившись в суммарном коэффициенте с +0% до практически -40%.
ключевая причина — сокращение личных встреч между молодыми людьми и завышенные ожидания от партнеров, порожденные соцсетями
Тапать телефон начали заместо епаца
первая тренировочка... это некое возрождение жизни своей жизнью. ведь я тренирую свое тело а не гайки прикручиваю
Везёт. А мне на раб идти
после раб на пляж
водичка как раз прогреется
Так я на пляжу
На раб собираюсь оттуда
Вода ещё ледяная
Вечером на веле катаца
джека 8на досматриваю .. обращают на себя моменты - все думают раз жил в сша значит миллионер. прошло 100 лет - а мигранты с грязной попой все еще используют эту байку чтобы врать о себе.
второе - у джека золотой зуб. это что-то типа крузака. жирная девка сразу потекла..понятно что на зуб можно пикапить в российской деревне+молодость и удалой задор
впрочем я уже прочел книгу. в ней не все так радостно как в кино. там вообще трешняк почти как в тихом доне..
Никакие тренировки НХ не дадут тебе свежей п…
Люди уже проверяли.
Нищебродам не дают.
Бабы в спортзал ходят чтобы найти епыря поприличней.
А теперь прикинь, где ты и где приличия в виде Крузака или другой дорогой тачки?
Во-во читай лучше книги.
в моем зале нет баб. там вообще никого нет. зала даже на карте нет. порождение советского произвола - заброшенный зал и бабка охранница... 2тр безлимит, хоть живи там..
спорт нужен не для баба а чтобы кортизол рассасывать после пикапа.. а в сочетании с алексовской виагрой так вообще можно шварцем стать

там карнитин - не пропадать же зря
Жара сегодня +30. На работе лежу на диванчике до следующего утра.
Перебои с инетом конечно высаживают.
Думаю если с хохлами будет мир то инет не будут глушить так ведь друзья. Ведь опасности бпла не будет. И мы снова заживем как раньше счастливо и хорошо. Правда Альф?
ппц в екб 31 - это изза них у нас дожди... даже в ростове так жарко в мае не бывает. явно климатическое оружие.
дожди не перестают но зато будет все и малина и черешня
укрорейх должен капитулировать!
Хохлы с этим похоже не согласны сцуки!
У нас сегодня тоже +30 и я опять на пляжу
Симпотные девки разбиты группами по 3-5, пикапить стремно
дожди настроение в ноль...
искусство любовь и анал...
сегодня зашел к своей старой подруге в магаз . я ее уже не видел пол года и даже сначала не узнал... прообщались несколько часов и я понял что я никуя не умею общаться с бабами точнее уже разучился..
и еще я не помню как ее зовут. я думал она уволилась давно и уже списал ее со счетов пикап окружения
дедушка уже старенький и у него склероз и хочет поипаться с псориазной молодочкой с грязной попкой
купил себе книжку на английском за 300р -это 3 бакса.. это лучше чем ехать в библиотеку в ротон ботона за который платишь 4500

книжка примерно таже что там дают в библиотеках и в таком же состоянии

Ютуб подсовывает стримы тиктокерш
https://www.youtube.com/live/WxW0AxY1v9U?si=5myCEg5nf-bJxtAr
https://www.youtube.com/live/GVptVB-sHec?si=V9Y0pHPHgGt37ERi
Мы с ИИ друг друга дополняем. в который раз я уже закидываю в ИИ какую-то ситуацию а он ее видит так на что я не обращал внимание, при чем на важные детали. Если бы вы тоже так могли, то вам не было бы цены, но чаще вы просто оотмалчиваетесь. И только Валдич предлагет купить крузак
Вчера моя знакомая выдала пару фраз на которые я не обратил внимание, зато ИИ обратил и дал анализ личности.
Девки бухают и стримят на бухло
Молодежь не скучает
ИИ полезный инструмент
Скоро будет платный и цензурный
Нужно пользоваться пока халява
Вчера приятель плакался что подруга о которой он мечтает года 3 выскочила замуж
За низкого пузатика но богатого
Я ему сказал - жди три года пока разведется
Если родит то шесть лет
ИИ по прогингу хорошо советует
Простой код уже лень самому писать
Очень полезный ИИ
Также домашку детишки уже не делают сами
Задавать бесполезно
Другой вопрос что это отупит молодежь
И прогеры сами прогить тоже разучатся
Да и думать зачем если есть ИИ?
По стриму что счас идет - напомнило молодежь
Которая бухает и тусит ночи напролет
Поишь и ошиваешься ждешь когда сопротивление ослабеет
И можно будет вдуть
И слушаешь терпишь этих дур, их пустую речь и идиотскую музыку
Ибо есть належда
Ностальгия
Все прошло
Завтра на пляж с пенсами загарать
Так впустую пролетает мое лето
Никаких молодок и тусовок с ними
Тоска
Лето проходит без пьянства т.к. не вижу смысла
неправильная компания пенсов - будут там разговоры что бабы дают только за крузак и ты реально теряешь ориентиры в пикапе. потому что среди пенсов не может быть тех кто понимает баб. те кто нравятся бабам мрут до 30
на самом деле епля баб может происходить по 1000м причин. ни одна из этих причин не описана на бумаге и нет в базе ИИ. там где ИИ будет говорить что секс невозможен - именно там он будет
правило 1е - соблазняет не мужчина (ибо пикапер это не мужик) а это функция женщины
в 99% вы просто даже не видите что вас уже пытаются соблазнить.. прична этого в том что бабы не знают как это делается вторая что она сама не знает что уже вас соблазняет
правило 2е. как в 100 свиданиях. любой косяк бабы - сразу же на слив

даже если уже голенькая и ждет пока вдуешь... почему я должен терпеть косяки бабы? - спроси себя сам

имей самоуважение - откажись от секса
у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД

но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий

старикам не давать записано у девок на подкорке...
у меня пикап идет по уникальным лично мной разработанным методам. пока результатов нет. побег ждет, а валдич издевается

но прогресс будет - я уверен.
Пикап пока не идет, но я отправляюсь на пляж
Глазеть на полуголых телочек
Вдруг какая либо захочет меня запикапить?
у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД

но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий

старикам не давать записано у девок на подкорке...
Да пля, я сто раз писал,чего у тебя нет.
Крузака блять-Крузака.Накуй девкам нищеброд в 40+
Епаться они найдут молодого.Жить будут с папиком.
Ты лишний в этой системе уравнения.
Алекс скажи ему наконец,что все накуй.
Тывсе просрал.Как говорится:Сопливых вовремя целуют,т.е пока сопли не бегут.гы..
У тебя есть только один вариант:Стать кем-то отличным от других.
А пиз.еть,ТАК ЭТО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МАСТЕР.
Могу дать наколку:Стать блоггером.Без затрат. Икесть тематика для блога.Негативная,но быстро выводящая в топы блоггеров.Отсюда,популярность,бабки и девки.
Если бы я жил рядом с морем,я бы уже на Крузаке ездил.
Пенсионерки в принципе пикапятся
И побухать не проч
Но такие не нужны - старые они уже
Ненужные
Огромное количество студенток
Меня в этом году избегает
Видимо, действительно, возраст
Возраст 100 пудов.На возраст могут забить,если ты знаменитый.
Известность сродни габаритам и здоровью.
все же знают что бы обезьянки предпочитают выбирать массивного самца.
Известность и авторитет подменяют массивность и агрессивность альфы в запросе подсознания обезьянки
Друзья прогнозируем падение доллара. До какой отметки?
Ваши версии?
А то уже 72 с копейками.Радостно понимаете….
побег счас при бабле.. на курсе по 80 мог и на крузак заработать
мой прогноз бакс по 1000 за короткое время как только закончится фонд (засекречен не знаем сколко там еще) но не знаю когда..
плохие новости для всех...типа лучший впн амнезия у меня работает еле еле. пока стремаюсь покупать платную версию так как нона на пол года. может с ней месяцок поработает лучше но потом деньги пропадут.. у всех будет так же..
павлику за щеку

елелеле но запустил плять... но это реально напрягает


теперь используя ИИ тебе придется дорисовать историю спбм где счастье абсолютно

а так же где пары что сбежали в миграцию? где вариант романтика сбегающего в НЗ после счасьлив 10 лет жизни с срс3п?
проблема 1й таблички там нет сроков - все это в рамках 1 года
спускал не унитаз а вунитаз и картинку после - трахал подружек - удалить.это доступно тока женатикам
https://dzen.ru/a/agxDfFU4_3gzRe_S
Если ты миллиардер, то лучше делать детей поздно (не в 25 лет)
А то иначе детки могут не иметь терпения дожидаться твоего ухода по естественным причинам
в 46 лет покупаем крузак. находим малодушку (напр в библиотеках) делаем детей. затем миллионы

сначала крузак - в него все упирается
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий