Конец Весны. Итоги

18 мая 26

весна подходит к концу.. сегодня я могу сказать что вы не только просрете лето, как я обычно успешо предсказывал, но и следующие 5 лет целиком

Комментарии: 62

НХСК

18 мая 26 -01:07

итак продолжим про фильм 100 свиданий в Далласе. самая главная мысль этого фильма это не пикап, пикап там идет легко сам собой. а именно жесточайшая фильтрация. чуть девка что не так сделала сразу на слив. не то сказала - на слив. главнй герой героически отказывается от легкодоступного секса множество раз.

конечно здесь идет троллинг именно современной действительности - соц сети и тд. и показывается некое трезвое отношение к жизни - а на куя все это терпеть? почему баба не озаботилась своей адекватностью? не подумала что мы можем испыть к ней негатив? потому что 99% омежки готовые на все разди киздятинки, но именно таких бабы и игнорят и в итоге приходят к афльфачу (так по фильму)

кстати здесь нет фильтраци РСП - это не тот критерий по коорому должна быть фильтрация. Если проще фильтрация идет четко по одному критерию - баба не способна установить симметричный диалог. то есть быть в адеквате неважно рсп она или нет

к сожланию как показала жизнь лохоблогеры даже не знают как качнуть фильм :lol:

НХСК

18 мая 26 -01:13

фильм немного не корректен так как показывает гл героя как идеального а типа косячат только бабы. но например неадекват было пригласить бабу на свадьбу. это признается, но как то все валится на саму бабу. более того герой накосячил и когда у бабы сорвало крышу ничгео не стал делать, хотя косяк его, а девка как я понял богатая

второе он как робот лишен чувства юмора, слишком нервозен для альфы, все принимает близко к сердцу, половине баб могбы просто подыграть в их первизиях. с кем-то мог бы договориться. кеосяков там за ним миллион но бабы все равно готовы давать

то есть с одной стороны фаервол у него настроен жестко но с другой стороны себя сам ведет не корректно.

НХСК

18 мая 26 -08:58

где то на 55-60мин показываются "красивые по фото" девки из интернета .. тут их 3... а все остальные 97 типа норм :lol: куй в реальности 90 было бы таких 10 более менее и скорее всего ни одной христианочки лупоглазенькой или инфлюесеншерше алкоголичке... че он им не вдул я ваще понимаю...

кроме того чтоб этих 100 вытащить в реал надо сделать 200-тыс попыток :lol: такова реальность..

по факту из тех кто останется ебнутых конечно букдет много как в кино. только там будет что в одной будет епнутости за 10х из фильма

по факту нет столько свободных с норм внешкой и готовых давать даже в рф не то что в сша

просто ккие то единичные ситуации просиходили с кем-то хоть раз в жизни но чтоб с одним нужно 10тыс жизней все это пройти

НХСК

18 мая 26 -08:59

а потом ИИ научится на таких фильмах и будет развадать советы

НХСК

18 мая 26 -09:03

тем не менее вчера я записался в спортзал гы... месяцок похожу точно. подтяну немного форму перед морем..

валдич

18 мая 26 -09:17

Мозги то не подтянешь никак. Если масла в голове нет, то его не дольешь. oops

Альфион

18 мая 26 -10:17

Распространение смартфонов и быстрого интернета в 2000-2009 годах ускорило падение рождаемости в разных странах мира.
Рождаемость дала резкий крен, снизившись в суммарном коэффициенте с +0% до практически -40%.
ключевая причина — сокращение личных встреч между молодыми людьми и завышенные ожидания от партнеров, порожденные соцсетями

alex_

18 мая 26 -11:09

Тапать телефон начали заместо епаца

НХСК

18 мая 26 -11:12

первая тренировочка... это некое возрождение жизни своей жизнью. ведь я тренирую свое тело а не гайки прикручиваю :lol:

alex_

18 мая 26 -11:13

Везёт. А мне на раб идти :cry:

Альфион

18 мая 26 -11:14

после раб на пляж
водичка как раз прогреется

alex_

18 мая 26 -11:16

Так я на пляжу :lol:
На раб собираюсь оттуда
Вода ещё ледяная

alex_

18 мая 26 -11:16

Вечером на веле катаца

НХСК

18 мая 26 -11:30

джека 8на досматриваю .. обращают на себя моменты - все думают раз жил в сша значит миллионер. прошло 100 лет - а мигранты с грязной попой все еще используют эту байку чтобы врать о себе.

второе - у джека золотой зуб. это что-то типа крузака. жирная девка сразу потекла..понятно что на зуб можно пикапить в российской деревне+молодость и удалой задор

впрочем я уже прочел книгу. в ней не все так радостно как в кино. там вообще трешняк почти как в тихом доне..

валдич

18 мая 26 -11:42

Никакие тренировки НХ не дадут тебе свежей п…
Люди уже проверяли.
Нищебродам не дают.
Бабы в спортзал ходят чтобы найти епыря поприличней.
А теперь прикинь, где ты и где приличия в виде Крузака или другой дорогой тачки?

валдич

18 мая 26 -11:43

Во-во читай лучше книги. oops

НХСК

18 мая 26 -11:46

в моем зале нет баб. там вообще никого нет. зала даже на карте нет. порождение советского произвола - заброшенный зал и бабка охранница... 2тр безлимит, хоть живи там..

спорт нужен не для баба а чтобы кортизол рассасывать после пикапа.. а в сочетании с алексовской виагрой так вообще можно шварцем стать :lol: там карнитин - не пропадать же зря

валдич

18 мая 26 -12:30

Жара сегодня +30. На работе лежу на диванчике до следующего утра.
Перебои с инетом конечно высаживают.
Думаю если с хохлами будет мир то инет не будут глушить так ведь друзья. Ведь опасности бпла не будет. И мы снова заживем как раньше счастливо и хорошо. Правда Альф?

НХСК

18 мая 26 -13:00

ппц в екб 31 - это изза них у нас дожди... даже в ростове так жарко в мае не бывает. явно климатическое оружие.

НХСК

18 мая 26 -13:04

дожди не перестают но зато будет все и малина и черешня

Альфион

18 мая 26 -14:44

укрорейх должен капитулировать!

валдич

18 мая 26 -15:13

Хохлы с этим похоже не согласны сцуки!

alex_

18 мая 26 -17:58

У нас сегодня тоже +30 и я опять на пляжу :lol:
Симпотные девки разбиты группами по 3-5, пикапить стремно

НХСК

18 мая 26 -19:34

дожди настроение в ноль...

НХСК

18 мая 26 -19:40

искусство любовь и анал...

НХСК

18 мая 26 -19:49

сегодня зашел к своей старой подруге в магаз . я ее уже не видел пол года и даже сначала не узнал... прообщались несколько часов и я понял что я никуя не умею общаться с бабами точнее уже разучился..

НХСК

18 мая 26 -19:52

и еще я не помню как ее зовут. я думал она уволилась давно и уже списал ее со счетов пикап окружения

НХСК

18 мая 26 -20:03

дедушка уже старенький и у него склероз и хочет поипаться с псориазной молодочкой с грязной попкой

НХСК

18 мая 26 -20:13

купил себе книжку на английском за 300р -это 3 бакса.. это лучше чем ехать в библиотеку в ротон ботона за который платишь 4500 :lol: книжка примерно таже что там дают в библиотеках и в таком же состоянии

Альфион

18 мая 26 -21:48


alex_

19 мая 26 -03:09

Ютуб подсовывает стримы тиктокерш :lol:
https://www.youtube.com/live/WxW0AxY1v9U?si=5myCEg5nf-bJxtAr
https://www.youtube.com/live/GVptVB-sHec?si=V9Y0pHPHgGt37ERi

НХСК

19 мая 26 -03:12

Мы с ИИ друг друга дополняем. в который раз я уже закидываю в ИИ какую-то ситуацию а он ее видит так на что я не обращал внимание, при чем на важные детали. Если бы вы тоже так могли, то вам не было бы цены, но чаще вы просто оотмалчиваетесь. И только Валдич предлагет купить крузак :lol:

Вчера моя знакомая выдала пару фраз на которые я не обратил внимание, зато ИИ обратил и дал анализ личности.

alex_

19 мая 26 -03:14

Девки бухают и стримят на бухло
Молодежь не скучает

alex_

19 мая 26 -03:15

ИИ полезный инструмент
Скоро будет платный и цензурный
Нужно пользоваться пока халява

alex_

19 мая 26 -03:16

Вчера приятель плакался что подруга о которой он мечтает года 3 выскочила замуж
За низкого пузатика но богатого

alex_

19 мая 26 -03:18

Я ему сказал - жди три года пока разведется :lol:
Если родит то шесть лет

alex_

19 мая 26 -03:21

ИИ по прогингу хорошо советует
Простой код уже лень самому писать
Очень полезный ИИ
Также домашку детишки уже не делают сами
Задавать бесполезно
Другой вопрос что это отупит молодежь
И прогеры сами прогить тоже разучатся
Да и думать зачем если есть ИИ?

alex_

19 мая 26 -03:23

По стриму что счас идет - напомнило молодежь
Которая бухает и тусит ночи напролет
Поишь и ошиваешься ждешь когда сопротивление ослабеет
И можно будет вдуть :lol:
И слушаешь терпишь этих дур, их пустую речь и идиотскую музыку
Ибо есть належда
Ностальгия :lol:
Все прошло

alex_

19 мая 26 -03:25

Завтра на пляж с пенсами загарать
Так впустую пролетает мое лето
Никаких молодок и тусовок с ними
Тоска :cry:

alex_

19 мая 26 -03:26

Лето проходит без пьянства т.к. не вижу смысла

НХСК

19 мая 26 -03:54

неправильная компания пенсов - будут там разговоры что бабы дают только за крузак и ты реально теряешь ориентиры в пикапе. потому что среди пенсов не может быть тех кто понимает баб. те кто нравятся бабам мрут до 30 :lol:

НХСК

19 мая 26 -03:59

на самом деле епля баб может происходить по 1000м причин. ни одна из этих причин не описана на бумаге и нет в базе ИИ. там где ИИ будет говорить что секс невозможен - именно там он будет :lol:

правило 1е - соблазняет не мужчина (ибо пикапер это не мужик) а это функция женщины

в 99% вы просто даже не видите что вас уже пытаются соблазнить.. прична этого в том что бабы не знают как это делается вторая что она сама не знает что уже вас соблазняет

НХСК

19 мая 26 -05:28

правило 2е. как в 100 свиданиях. любой косяк бабы - сразу же на слив :lol: даже если уже голенькая и ждет пока вдуешь... почему я должен терпеть косяки бабы? - спроси себя сам :lol: имей самоуважение - откажись от секса :lol:

НХСК

19 мая 26 -06:08

у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД :lol: но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий :lol: старикам не давать записано у девок на подкорке...

НХСК

19 мая 26 -06:14

у меня пикап идет по уникальным лично мной разработанным методам. пока результатов нет. побег ждет, а валдич издевается :lol: но прогресс будет - я уверен.

alex_

19 мая 26 -09:07

Пикап пока не идет, но я отправляюсь на пляж
Глазеть на полуголых телочек :lol:
Вдруг какая либо захочет меня запикапить? Shocked

валдич

19 мая 26 -09:07

у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД :lol: но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий :lol: старикам не давать записано у девок на подкорке...

Да пля, я сто раз писал,чего у тебя нет.
Крузака блять-Крузака.Накуй девкам нищеброд в 40+
Епаться они найдут молодого.Жить будут с папиком.
Ты лишний в этой системе уравнения.
Алекс скажи ему наконец,что все накуй.
Тывсе просрал.Как говорится:Сопливых вовремя целуют,т.е пока сопли не бегут.гы.. oops
У тебя есть только один вариант:Стать кем-то отличным от других.
А пиз.еть,ТАК ЭТО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МАСТЕР.

Могу дать наколку:Стать блоггером.Без затрат. Икесть тематика для блога.Негативная,но быстро выводящая в топы блоггеров.Отсюда,популярность,бабки и девки.

Если бы я жил рядом с морем,я бы уже на Крузаке ездил.

alex_

19 мая 26 -09:09

Пенсионерки в принципе пикапятся
И побухать не проч

Но такие не нужны - старые они уже
Ненужные

alex_

19 мая 26 -09:10

Огромное количество студенток
Меня в этом году избегает
Видимо, действительно, возраст :cry:

валдич

19 мая 26 -09:14

Возраст 100 пудов.На возраст могут забить,если ты знаменитый.
Известность сродни габаритам и здоровью.
все же знают что бы обезьянки предпочитают выбирать массивного самца.
Известность и авторитет подменяют массивность и агрессивность альфы в запросе подсознания обезьянки

валдич

19 мая 26 -14:01

Друзья прогнозируем падение доллара. До какой отметки?
Ваши версии?
А то уже 72 с копейками.Радостно понимаете….

НХСК

19 мая 26 -14:03

побег счас при бабле.. на курсе по 80 мог и на крузак заработать

НХСК

19 мая 26 -14:05

мой прогноз бакс по 1000 за короткое время как только закончится фонд (засекречен не знаем сколко там еще) но не знаю когда..

НХСК

19 мая 26 -14:44

плохие новости для всех...типа лучший впн амнезия у меня работает еле еле. пока стремаюсь покупать платную версию так как нона на пол года. может с ней месяцок поработает лучше но потом деньги пропадут.. у всех будет так же..

НХСК

19 мая 26 -15:12

павлику за щеку :lol: елелеле но запустил плять... но это реально напрягает

Альфион

19 мая 26 -16:19


Альфион

19 мая 26 -16:19


НХСК

19 мая 26 -17:51

теперь используя ИИ тебе придется дорисовать историю спбм где счастье абсолютно :lol: а так же где пары что сбежали в миграцию? где вариант романтика сбегающего в НЗ после счасьлив 10 лет жизни с срс3п?

проблема 1й таблички там нет сроков - все это в рамках 1 года :lol:

НХСК

19 мая 26 -17:53

спускал не унитаз а вунитаз и картинку после - трахал подружек - удалить.это доступно тока женатикам :lol:

НХСК

19 мая 26 -17:59

https://dzen.ru/a/agxDfFU4_3gzRe_S

Альфион

19 мая 26 -18:16

Если ты миллиардер, то лучше делать детей поздно (не в 25 лет)
А то иначе детки могут не иметь терпения дожидаться твоего ухода по естественным причинам

НХСК

19 мая 26 -18:56

в 46 лет покупаем крузак. находим малодушку (напр в библиотеках) делаем детей. затем миллионы :lol: сначала крузак - в него все упирается :lol:
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг