валдич

18 мая 26 -12:30

Жара сегодня +30. На работе лежу на диванчике до следующего утра.
Перебои с инетом конечно высаживают.
Думаю если с хохлами будет мир то инет не будут глушить так ведь друзья. Ведь опасности бпла не будет. И мы снова заживем как раньше счастливо и хорошо. Правда Альф?

Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг