НХСК

18 мая 26 -11:46

в моем зале нет баб. там вообще никого нет. зала даже на карте нет. порождение советского произвола - заброшенный зал и бабка охранница... 2тр безлимит, хоть живи там..

спорт нужен не для баба а чтобы кортизол рассасывать после пикапа.. а в сочетании с алексовской виагрой так вообще можно шварцем стать :lol: там карнитин - не пропадать же зря
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг