джека 8на досматриваю .. обращают на себя моменты - все думают раз жил в сша значит миллионер. прошло 100 лет - а мигранты с грязной попой все еще используют эту байку чтобы врать о себе.
второе - у джека золотой зуб. это что-то типа крузака. жирная девка сразу потекла..понятно что на зуб можно пикапить в российской деревне+молодость и удалой задор
впрочем я уже прочел книгу. в ней не все так радостно как в кино. там вообще трешняк почти как в тихом доне..