НХСК

18 мая 26 -11:30

джека 8на досматриваю .. обращают на себя моменты - все думают раз жил в сша значит миллионер. прошло 100 лет - а мигранты с грязной попой все еще используют эту байку чтобы врать о себе.

второе - у джека золотой зуб. это что-то типа крузака. жирная девка сразу потекла..понятно что на зуб можно пикапить в российской деревне+молодость и удалой задор

впрочем я уже прочел книгу. в ней не все так радостно как в кино. там вообще трешняк почти как в тихом доне..
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг