НХСК

18 мая 26 -01:13

фильм немного не корректен так как показывает гл героя как идеального а типа косячат только бабы. но например неадекват было пригласить бабу на свадьбу. это признается, но как то все валится на саму бабу. более того герой накосячил и когда у бабы сорвало крышу ничгео не стал делать, хотя косяк его, а девка как я понял богатая

второе он как робот лишен чувства юмора, слишком нервозен для альфы, все принимает близко к сердцу, половине баб могбы просто подыграть в их первизиях. с кем-то мог бы договориться. кеосяков там за ним миллион но бабы все равно готовы давать

то есть с одной стороны фаервол у него настроен жестко но с другой стороны себя сам ведет не корректно.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг