НХСК

17 мая 26 -14:39

От Кроша мы переходим к Джеку Восьмеркину американцу. еще одно гениальное произведение неправильно понимаемое массами.. Начнем с самого главного Джек вернулся в РФ с грязной попой. Не все это понимают, хотя это по сути написано прямым текстом - бродяжничал, сидел в тюрьме. Но фильм и книга уже как бы начинаются с истории в РФ. Главное что еще упускается там есть 3 стратегии ведения сх, Джек исользует только одну - американский стиль, при этом кулак в разы эффективнее.. это примерно как сравнивать врача и миллиардера из широко закрытыми глазами... Вроде все правильно но все равно не то, так еще и под раздачу попадает от советской власти. Что еще важнее Джек покидает США в 1928 году на пике ее могущества до депрессии. Именно такой америку видели в последний раз те кого выпустили - писатели, художник и тд. например Маяковский. и в СССР почти не было свидетей великой депрессии так как наших там не было.
Как говорится вовремя вернулся хоть и с грязной попой.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг